г.Казань ул. Кул Гали, 34

г.Казань ул. Проспект Победы, 78

г.Казань ул. Минская, 5а

Ежедневно с 09:00–21:00

Сколько стоит имплантация под ключ?

Рахматуллин Динар Завдатович

Автор статьи

Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:

Сколько стоит имплантация под ключ?

Сколько стоит имплантация под ключ?

Имплантация зуба под ключ Казань — это процедура, при которой хирург вставляет имплант (искусственный корень) в кость челюсти, чтобы заменить отсутствующий зуб. Центр имплантации «Анатомия улыбки» предлагает своим пациентам фиксированную стоимость процедуры. Это цена имплантации зубов под ключ, которая остается постоянной и не изменяется в течение определенного периода времени. Независимо от перемен в ценах производства или других факторов, стоимость имплантации остается неизменной для пациента, который заключил договор с клиникой.

Когда зуб удаляется или выпадает, его корень больше не удерживает кость челюсти, и она начинает терять свою плотность и объем. Это может привести к ухудшению внешнего вида улыбки, затруднениям при приеме пищи и другим проблемам. В связи с этим тянуть с имплантацией под ключ в Казани не стоит.

Имплантация зуба под ключ в Казани включает в себя несколько этапов. Сначала проводится диагностика и планирование, включая рентгенографию и компьютерную томографию, чтобы определить оптимальное место для имплантации и оценить качество кости.

Затем осуществляется сама имплантация, в ходе которой хирург вставляет имплант в кость челюсти и закрепляет его. После этого необходимо некоторое время для заживления кости и интеграции импланта с ней.

Далее проводится этап протезирования, когда на имплант закрепляется зубная коронка или мост, чтобы заменить отсутствующий зуб.

Имплантация зуба под ключ в Казани обычно проводится врачами-специалистами с использованием современных технологий и оборудования, что обеспечивает более быстрое и комфортное заживление. Современное оборудование в центре имплантации «Анатомия улыбки» — это комплекс инновационных систем, которые используются для диагностики, лечения и профилактики заболеваний полости рта. В центре имплантации зубов специалисты используют цифровые рентгеновские аппараты, CAD/CAM-системы для изготовления керамических вкладок, сканеры для 3D-моделирования зубов и другие устройства. Использование современного оборудования в стоматологии позволяет достичь более точной диагностики и более эффективного лечения заболеваний полости рта, а также улучшить качество работы стоматологов и повысить уровень комфорта для пациентов. Современное оборудование также помогает минимизировать риски для здоровья пациентов, так как оно обеспечивает максимальный уровень безопасности и гигиены во время проведения стоматологических процедур.

Окончательная стоимость имплантации зубов под ключ зависит от нескольких факторов, включая количество и тип имплантов, состояние ротовой полости пациента, необходимость дополнительных процедур. Мы единственная клиника в Казани, которая применяет 5 видов имплантов от мировых производителей. Стоматологи-хирурги используют следующие виды имплантов: INNO, Astra Tech, Osstem, Dentium, Lenmirio. После вживления искусственного корня зуба стоматолог-ортопед устанавливает коронку. Мы предлагаем своим пациентам 2 материала коронок: металлокерамика и диоксид циркония. От выбранного импланта и коронки будет зависеть цена имплантации зубов под ключ. 

Free ‘Travel Like a True Adventurer’ E-book

Sign up for our fortnightly newsletter with the best travel inspirations.