г.Казань ул. Кул Гали, 34

г.Казань ул. Проспект Победы, 78

г.Казань ул. Минская, 5а

Ежедневно с 09:00–21:00

Где поставить имплант в Казани?

Рахматуллин Динар Завдатович

Автор статьи

Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:

Где поставить имплант в Казани?

Где поставить имплант в Казани?

         Многообразие предложений шокирует. Практически каждая стоматология заявляет о выгодных предложениях по имплантации зубов. Но как понять, что можно им доверять? Где гарантия, что имплант приживется и все пройдет комфортно? Опыт и квалификация врачей, оборудование, материалы – показатели, на которые следует обратить внимание.

         Где поставить имплант в Казани?

При выборе клиники важно изучить следующие детали:

1)    Специализация стоматологии

Сегодня клиники оказывают широкий спектр услуг. Универсальные стоматологии, которые работают по всем направлениям одинаково, обеспечивают лишь среднее качество услуг. «Анатомия улыбки» — это центр имплантации зубов, соответственно, особое внимание мы уделяем данной процедуре. Имплантация – одна из самых сложных стоматологических манипуляций, она требует особых знаний и внимания со стороны врача. Задача имплантации – полностью заменить отсутствующий зуб и вернуть ему функции, чтобы пациент не заметил разницу.

2)    Квалификация и опыт врачей

От уровня квалификации хирурга-имплантолога зависит успех проведения операции. Стоматологи «Анатомии улыбки» регулярно проходят тренинги и курсы повышения квалификации, а также посещают семинары.

3)    Выбор имплантов

В своей практике мы применяем различные виды имплантов от мировых производителей: Lenmiriot (Россия), Osstem (Южная Корея), INNO (Южная Корея), Dentium (Южная Корея), Astra Tech (Швеция). Среди перечисленных имплантов представлены конструкции премиум-класса. На первичной консультации хирург-имплантолог подберет имплант зуба, исходя из показаний и пожеланий пациента.

4)Оборудование стоматологии

Центр имплантации зубов «Анатомия улыбки» оснащен передовым оборудованием. Оно помогает нам справляться даже с самыми сложными клиническими ситуациями. Мы добиваемся хорошего результата там, где, казалось бы, все потеряно.

В центре имплантации зубов «Анатомия улыбки» заботятся о вашем здоровье и самочувствии. У наших стоматолог повышенная ответственность за результат, поэтому мы гарантируем соблюдение всех протоколов лечения. Помимо качественного оказания услуг, мы стараемся радовать своих пациентов. После проведения имплантации стоматология оплатит вам такси до дома.

 

Free ‘Travel Like a True Adventurer’ E-book

Sign up for our fortnightly newsletter with the best travel inspirations.