г.Казань ул. Кул Гали, 34

г.Казань ул. Проспект Победы, 78

г.Казань ул. Минская, 5а

Ежедневно с 09:00–21:00

Сколько прослужит имплант?

Рахматуллин Динар Завдатович

Автор статьи

Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:

Сколько прослужит имплант?

Имплантация зубов в Казани включает в себя вживление искусственного корня зуба в челюстно-лицевую ткань и установку коронки. Среди других видов восстановления улыбки зубная имплантация считается самым надежным и долговечным. Однако помимо достоинств, у процедуры есть недостаток – высокая стоимость. В связи с этим многие пациенты задают вопрос нашим хирургам-имплантологам: «Какой срок службы у импланта?». Мы расскажем об этом важном моменте в статье.

Подразумевается, что качественный зубной имплант прослужит обладателю всю жизнь. Однако это правда лишь отчасти. При соблюдении всех рекомендаций специалиста, проведении тщательной домашней гигиены полости рта, отсутствии вредных привычек вы сможете радоваться улыбке действительно всегда. Срок службы импланта в стоматологии определяется степенью износа, а не каким-либо промежутком времени.

Факторы, влияющие на эксплуатацию импланта в стоматологии:

  1. Материал, из которого зубной имплант был изготовлен;
  2. Квалификация врача, который проводил имплантацию зубов в Казани под ключ;
  3. Общее состояние здоровья пациента;
  4. Уход за полостью рта;
  5. Регулярность стоматологического осмотра.

Специалисты центра стоматологической имплантации «Анатомия улыбки» применяют в своей работе только качественные материалы, которые проверили на собственном опыте. Мы протестировали более 15 видов зубных имплантов в стоматологии и выбрали из них лучшие. На сегодняшний день мы применяем на практике следующие импланты: INNO, Astra Tech, Osstem, Dentium, Lenmiriot. Перечисленные конструкции отличаются высоким сроком службы – от 15 лет и больше. Помимо этого, они также обладают хорошими показателями приживаемости – 99, 8%. На нашем сайте вы сможете найти акции на имплантацию зубов.

Врачи – немаловажная часть успешной имплантации зубов под ключ. В нашем центре стоматологической имплантации работают только грамотные и квалифицированные специалисты, главная задача которых – сделать все на высшем уровне, чтобы после посещения клиники у вас осталась только счастливая улыбка.

Диагностика – своего рода гарантия, что зубной имплант прослужит всю жизнь. В нее входит консультация, визуальный осмотр, рентгеновский снимок, лабораторные анализы, консультация узких специалистов (при необходимости). Обследование пациента перед имплантацией зубов под ключ поможет избежать негативных последствий и осложнений.

А дальше уже все зависит от пациента. Тщательная гигиена полости рта, соблюдение рекомендаций специалиста помогут поддерживать здоровье зубов.

С центром стоматологической имплантации «Анатомия улыбки» имплант прослужит вам всю жизнь. Наслаждайтесь жизнью, а о безопасном восстановлении зубов подумаем мы! Также напоминаем, что клиника регулярно проводит акции на имплантацию зубов.

Free ‘Travel Like a True Adventurer’ E-book

Sign up for our fortnightly newsletter with the best travel inspirations.