г.Казань ул. Кул Гали, 34

г.Казань ул. Проспект Победы, 78

г.Казань ул. Минская, 5а

Ежедневно с 09:00–21:00

Стоматолог-ортопед: что это за врач, чем он занимается, к кому обратиться?

Рахматуллин Динар Завдатович

Автор статьи

Дата публикации:
Поделиться в социальных сетях:

Стоматолог-ортопед: что это за врач, чем он занимается, к кому обратиться?

Центр имплантации зубов «Анатомия улыбки» в Казани — это современная стоматологическая клиника, которая предлагает широкий спектр услуг по лечению зубов. Один из ключевых специалистов центра – стоматолог-ортопед. В этой статье мы расскажем, что это за врач, чем он занимается и к кому обратиться, если вы ищете квалифицированную помощь в протезировании зубов.

Стоматолог-ортопед – это специалист, который занимается восстановлением зубов, установкой протезов, коронок и мостов.

Когда обращаться к стоматологу-ортопеду в Казани?

При выявлении следующих показаний необходима консультация специалиста:

  • Отсутствие зубов;
  • Сильное разрушение;
  • Неудовлетворенность цветов, формой, размером зубов;
  • Необходимость замены ранее установленной конструкции;
  • Последствия травм.

Если вам необходимо протезирование зубов в Казани, стоматолог-ортопед поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант. Он может предложить съемные зубные протезы, а также установку коронок на импланты.

Съемные зубные протезы – это наиболее доступный и распространенный вариант протезирования зубов. Они могут быть как полными, так и частичными. Легко снимаются и надеваются пациентом самостоятельно. Коронки устанавливаются на поврежденные зубы, что позволяет сохранить их структуру и функциональность. А установка имплантов с последующим протезированием при помощи коронок – эффективный и долговременный способ восстановления зубов. Стоматолог-ортопед также найдет решение, если у вас уже есть съемные протезы, которые требуют замены.

С помощью современных технологий зубные техники создают индивидуальный дизайн протеза, максимально соответствующий вашей челюсти и эстетическим потребностям. При изготовлении конструкций мы применяем передовые материалы: диоксид циркония, металлокерамику и керамику.

Когда будете выбирать стоматолога-ортопеда в Казани, обращайте внимание на его опыт работы, профессиональные навыки и образование. Посмотрите отзывы от других пациентов и оцените качество обслуживания в клинике. В центре имплантации зубов «Анатомия улыбки» принимают только квалифицированные специалисты, которым важен ваш комфорт вовремя приема и прекрасное самочувствие после него.

Если вы ищете опытного стоматолога-ортопеда в Казани, обращайтесь в центр имплантации зубов «Анатомия улыбки». Не откладывайте визит к врачу и верните своей улыбке здоровье и красоту!

Free ‘Travel Like a True Adventurer’ E-book

Sign up for our fortnightly newsletter with the best travel inspirations.